Новости

Изготовление доспехов — дело ответственное

Наша компания специализируется на техническом сопровождении творческих и рекламных проектов. Одним из ключевых направлений нашей деятельности является изготовление доспехов, исторических костюмов и всевозможных аксессуаров к ним.

Нашими клиентами уже успели стать знаменитые циркачи братья Запашные, московский театр «Ленком», виртуозная скрипачка Феодора Оцел, шоу «Гладиатор», киноконцерн «Мосфильм» и другие творческие коллективы.

Главным преимуществом работы с компанией «Гладиатор Промо» является наша компетентность в исторических аспектах. Заказывая пошив костюмов в ателье исторической реконструкции «Гладиатор Промо», Вы можете быть уверены, что не ударите в грязь лицом.

Работая в сфере исторической реконструкции уже более 12 лет, мы сделали ставку на собственное производство и творческий подход к решению любых задач. Мы всегда готовы поделиться с Вами нашим опытом, помочь советом, предложить новое, оригинальное решение.

Воссоздавая костюмы, доспехи, оружие, предметы быта, интерьеры и другие атрибуты материальной культуры различных эпох, мы помогаем Вам и Вашим зрителям перенестись в прошлое. Будь то историческая реконструкция античности, Средневековья, времён Ивана Грозного, Наполеона, Чапаева или Звездных Войн — для нас нет ничего невозможного.

Мы готовы на самые смелые эксперименты и всегда ставим во главу угла конечный результат — реализацию замыслов клиента. Воплощая замыслы заказчиков, мы проходим весь путь от идеи до реализации.

Мы можем чётко и быстро выполнить поставленную задачу, а можем совместно разработать концепцию, продумать каждую деталь, реализовать проект и сопровождать его дальше на пути его развития.

Мы используем самые разнообразные технологии и техники в производстве, стили и дизайнерские решения при проектировании.

Ещё одним немаловажным преимуществом сотрудничества с «Гладиатор Промо» является комплексный подход: мы можем помочь Вам не только с изготовлением доспехов, костюмов и атрибутов, но и с оформлением интерьеров и декораций, изготовлением сценического реквизита и другими задачами в сфере исторической реконструкции.


изготовление доспехов


изготовление доспехов


изготовление доспехов


изготовление доспехов


изготовление доспехов


изготовление доспехов


Техническое сопровождение творческих и рекламных проектов. Изготовление доспехов, исторических костюмов, сценического реквизита.